Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей
Новости

30.12.2022Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дорогие мастерицы и мастера вышивального ремесла, поздравляем вас с Новым 2023 годом! Благодарим всех вас за то, что были с нами в этот год, вышивали мечты и желания, искали, делились, впечатлялись и впечатляли сами. Благодарим вас за тёплую атмосферу в нашем рукодельном сообществе, за то, что делились фото своих замечательных отшивов, советами и идеями. За то, что следили за новостями «Алисы» и рассказывали о своих хочушках, ведь именно так мы можем создавать не только то, что нравится нам, но и вам.

Завтра Куранты пробьют 12 ударов и мы с вами начнём отсчёт первых минут нового года. В этот час мы делимся душевным теплом, обнимаем близких, звоним родным. А ведь в новогоднюю ночь, гуляя под россыпи фейерверков, можно пожелать счастья случайному прохожему и получить в ответ такие же тёплые пожелания! ✨

Обнимаем вас и от всего рукодельного сердца желаем, чтобы в вашем доме вечерами всегда горел свет, в новогоднюю ночь приходили добрые воспоминания, близкие были рядом, а вышивка вдохновляла и заряжала! ???


Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph