Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей

Статьи

В данном разделе Вы сможете найти полезные советы и интересные статьи, посвященные вышиванию крестом.  

Интервью с Вероникой (nikamilyoshka)
Гостья сегодняшнего выпуска – Вероника. Вероника ведёт свою страницу в Instagram уже почти 4 года. Под каждым фото – доброе пожелание или милая сердцу подпись, сами фото – тёплые, а гостеприимная хозяйка рада пообщаться со всеми почитательницами вышивки.
Вышивка в путешествии. Советы вышивального журналиста и блогера Яны Бебре
Вышивка часто становится любимым способом скоротать время в дороге. Мы вышиваем в метро, автобусах, поездах, электричках, самолётах… Но что если опыта в этом ещё нет, а так хочется попробовать! Специально для вас мы подготовили советы путешественниц.
Борьба с плагиатом
Мы рады сообщить, что компания «Алиса» сумела отстоять свои права и призвать к ответу тех, кто беспардонно воспользовался нашим трудом, украв разработанные нами схемы наборов для вышивания. Такие действия совершаются противозаконно, с целью получения легкой наживы.
Цветы, украденные с полотен
Всем нам хорошо известно, что в любую работу ее создатель вкладывает часть своей души, будь то стихотворение, музыка, вышивка или эскиз для нее. Творчество – это не просто труд, это выражение автором своего состояния, своего видения мира, своих собственных идей.
Вышиваем с умом… и с радостью!
Вышиваем к Новому году!
Приближение новогодних праздников приносит с собой множество непростых, но волнующих хлопот, и самое приятное в предпраздничной суете – это выбор подарков для близких людей.
Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph