Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей

Гостевая книга

Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания!


24.10.2012 16:58Наталья

Сделала заказ на Вашем сайте пару дней назад. Жду с нетерпением!!!
09.10.2012 14:31Светлана

Спасибо огромное! Сегодня получила и сегодня же начну вышивать набор "Вместе навсегда". Не дотерпела до дома, прямо на работе распечатала, все очень качественное, красивое, уже не сидится на рабочем месте. Отдельное спасибо за каталог, который пришел вместе с заказом!!!
27.08.2012 10:06Лариса

Мне очень нравятся наборы "Алиса". Несколько я уже вышила. Нитки, схема, канва - все хорошего качества. Вышивать очень приятно, но некоторые дизайны так и просятся на ткань равномерного переплетения, так как много незашитого места. И канва прекрасные разработки делает более грубыми , чем хотелось бы. Мне кажется , что было бы неплохо или снабжать некоторые дизайны еще и равномеркой или возвожностью выбора комплектации или с канвой или с равномеркой (хотя бы при заказе на официальном сайте).
10.08.2012 23:54Светлана

Вышивала картины разных производителей, полюбила Алису навсегда! Удобные читаемые схемы, ниток всегда достаточно. Так как живу в Украине, заказываю наборы через интернет-магазин Овечка. Спасибо . Присоединяюсь к пожеланиям о создании схем собак. У нас в семье живет пудель, хотелось бы вышить картину с любимой собачкой.
11.07.2012 08:59Ольга

Добрый день творческий кллектив компании Алиса!!! Хочу поблагодарить за лучшие наборы, очень удобные схемы и прекрасные сюжеты, вышиваю их с огромным удовольствием))) А ещё очень хочу попросить Ваш коллектив обратить внимание на породу собак Бернский зиненхунд и создать схему для вышивания с изображением этой прекрасной собаки. Я являюсь хозяином такой собаки и в один прекрасный день захотела вышить её изображение, но ничего не нашла ни у одного производителя, к сожалению оказалось, что все обращают внимание только на породы такса, лабрадор и далматин реже встречаются йоркширские терьеры. Но ни одного зиненхунда, а ведь это безмерно красивая собака, очень красивых цветов, а какая она пушистая и мягкая))))).... мечта, а не собака. Они обладают очень жизнерадостны, весёлым и ласковым нравом и замечательно относятся к детям. В общем рассказывать об этой пароде я могу часами!!! Прошу Вас обратите внимание на эту пароду и создайте схему, я уверена, что такой набор буде пользоваться большим спросом, ведь мимо такой собаки редкий человек на улице проходит без вздохов и комплиментов в её адрес!!!! Заранее благодарю С Уважением, Ольга
Укажите ваше имя и оставьте пожелание
Обновить
[*] - обязательные поля
Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph