Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей

Гостевая книга

Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания!


31.10.2011 22:44Полина

Мне очень нравятся ваши наборы! Я люблю по вечерам сидеть и вышивать.И новинки у вас замечательные!У меня есть любимая вышивка "Счастье мое".
28.10.2011 21:20Граблевская Елена

Доброе время суток! Любуюсь вашими разработками! У вас есть свой почерк, это радует! Ваши наборы отличаются оригинальностью и больши чувством вкуса. Детские наборы наполнены такой добротой,что нельзя отвести взгляд от них, смотришь и улыбаешься! Спасибо за эту доброту! Вышила серию "Белые цветы", очень стильно! В ближайшее время размещу их в галерее. Только разочаровало то, что один из 3-х наборов был укомплектован немного другими по тону нитками, пришлось подбирать некоторые цвета самой. Но результат замечательный! Заказала яблочки и на примете многое... Есть небельшое пожелание- хотелось бы знать имена героев, т.е. авторов, и на сайте разместить фотографии творческого коллектива. Познакомится хочется! Желаю творческих успехов! Спасибо!!!
26.10.2011 02:33Юлия

Здравствуйте! Огромное спасибо за чудесные наборы,их приятно вышивать и радовать близких!Заказывала ваши наборы по почте, все пришло вовремя и то,что я хотела)Заказала еще другие,уж очень много красивых! Желаю Вам творческих успехов и продолжать радовать нас, рукодельниц, новыми дизайнами!
19.10.2011 05:52Юлия

Хочу ещё раз поблагодарить "Алису" за её неподражаемые новинки!Как всегда классные,забавные,милые,бесподобные!Особенно понравились "Кис" и "Кисочка"-вылитые мои кот и кошка :)
29.09.2011 15:04Анна

Здравствуйте! Увидела ваши новинки - они как всегда великолепны! Очень здорово, что наряду с небольшими детскими дизайнами, вы выпускаете и большие работы, портреты и натюрморты. Хочу выразить благодарность всем работникам "Алисы" за то, что радуете нас, рукодельниц, красивыми, качественными и недорогими наборами. Результат всегда отличный! Еще хочется видеть среди ваших работ что то на тему фентези, только не мультяшного, а красивого и волшебного. С уважением, ваша преданная поклонница, Анна.
Укажите ваше имя и оставьте пожелание
Обновить
[*] - обязательные поля
Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph