Поиск по сайту
Наши телефоны

+7 (831) 256-41-81

+7 (950) 611-92-00

Вход для пользователей

Гостевая книга

Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания!


14.06.2016 10:47Юлия

Здравствуйте любимая Алиса! Ваши дизайны очень радуют, они такие родные, наши-наши! Комплектация прекрасная, наточки гамма очень нравятся, схема супер-удобная. Единственное пожелание - не используйте пожалуйста в будущих дизайнах ваши "фирменные" крестики из двух цветов (не бленды, а те, в которых нижний и верхний стежок разного цвета), они очень выматывают, теряется все желание вышивать, это уже на выносливость получается! Наверное можно разработать дизайн и без них, не теряя в красоте. Многие вышивальщицы ваших наборов будут Вам благодарны, а любителей "Алисы" станет существенно больше!
04.06.2016 12:49Елена

Спасибо "Алисе" за качество наборов и удовольствие от процесса вышивки! Ваши схемы - самые удобные, а наборы - очень качественные! Ниток хватает с запасом. Я Вашу "Сирень" вышивала три раза, такой она пользуется популярностью! Теперь буду начинать "Розы и васильки", потом - "маковую корзину". И ещё много желаний из Ваших наборов. Спасибо!!!
22.04.2016 19:57Майя

Здравствуйте уважаемая Алиса. Очень благодарна вашим дизайнерам за их такую яркую фантазию. С огромным удовольствием вышиваю ваши шедевры. Подскажите пожалуйста как можно заказывать ваши наборы для получения их в г. Астана (Казахстан).
19.04.2016 14:32Алина

Прекрасные у вас наборы)я как только первый раз купила и вышила ваш набор, так сразу влюбилась в вашу компанию!Схемы понятные, цвета ниток сочные и всегда их хватает с запасом, канва замечательная,цена приятная(недорогая)Вообщем просто супер)Желаю вам новых творческих побед,новых наборов)Всегда буду вам верна:*
22.03.2016 22:04Клавдия

Хотела выразить производителю огромную благодарность за ваши наборы для вышивания! Наборы качественные, отличная схема для вышивания, хорошие нитки, никогда не рвутся в процессе! Вышла две картины от Алисы и не хочу на этом останавливаться! Спасибо вам большое за ваш труд и ваши наборы! Скоро вся моя квартира будет увешана картинами от вашей фирмы!
Укажите ваше имя и оставьте пожелание
Обновить
[*] - обязательные поля
Алиса на фэйсбуке
Вконтакте
Алиса на фэйсбуке
Powered by TreeGraph